茨城県弓道連盟主催大会の結果はこちら
○自治医科大戦(3月30日)@自治医科大学
団体戦
準優勝 筑波大学Bチーム
個人戦
男子優勝 沼田幸樹 20射15中
女子準優勝 寳木彩百合 20射12中
女子第3位 池端舞子 20射11中
団体A | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 計 |
加藤久貴 | ○××× | ××○○ | ×○○○ | ×××× | ○××× | 7 |
川上莉央 | ×××× | ×××○ | ××○× | ○×○○ | ○○○○ | 9 |
成田聖門 | ×××× | ×○○× | ○×○× | ○××× | ○××× | 6 |
磯 直樹 | ○○×× | ○××× | ×○×× | ○××× | ○○○× | 8 |
内田海凪 | ○××× | ○○○× | ×××× | ○××× | ○××○ | 7 |
寳木彩百合 | ××○○ | ○○○○ | ×○○× | ○○×× | ○×○× | 12 |
6 | 13 | 9 | 8 | 13 | 49 | |
※選手交代 第四立 二的 川上莉央→沼田幸樹 |
団体B | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 計 |
海老原賢治 | ○××× | ○○×× | ○×○○ | ×○×○ | ×○○× | 10 |
山嵜 肇 | ○×○× | ×××× | ×××○ | ○××× | ○○○× | 7 |
内藤榛香 | ×××× | ×○×○ | ×○○× | ×○×○ | ○○×× | 8 |
沼田幸樹 | ××○○ | ○○○× | ○×○○ | ×××○ | ○×○× | 11 |
坂本百萌 | ×○×× | ○××○ | ×××○ | ×○○× | ○○○○ | 10 |
池端舞子 | ××○× | ○××× | ××○○ | ○○×○ | ○○○○ | 11 |
7 | 10 | 12 | 11 | 17 | 57 | |
※選手交代 第四立 四的 沼田幸樹→猪狩弘大 |
個人 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 計 |
小泉奈央 | ×××○ | ×××○ | ×××× | ○××× | ××○○ | 5 |
松本万理 | ×××○ | ×××○ | ×○×× | ××○× | ×××× | 4 |
山本憲明 | ×××× | ×××× | ××○○ | ○××× | ×××× | 3 |
猪狩弘大 | ××○× | ×○○× | ×○×× | ××○○ | ○○○○ | 10 |
木塚真梨子 | ×××× | ×××× | ×××× | ×××○ | ○××○ | 3 |
渡辺浩気 | ○××× | ○×○○ | ×○×× | ×○×○ | ×××○ | 8 |
佐藤さくら | ×××× | ×××× | ×××× | ×××× | ×××○ |
1 |
山崎大地 |
○××× |
×××○ | ×○×○ | ○○×× | ○○○× | 9 |
畠山みな | ×××○ | ×○×○ | ○○○○ | ×○×○ | ×××○ | 10 |
榮谷泰介 | ××○○ | ×××○ | ××○○ | ×○○× | ×××× | 7 |
剣持翠 | ××○× | ×○×× | ×○×○ | ×○○× | ×××× | 6 |
磯部拓磨 | ○○○× | ×○○× | ×××○ | ×××× | ×○×○ | 8 |
岡田真佑 | ××○× | ×××× | ×××× | ×××× | ×××× | 1 |
千葉大幹 | ×○×× | ○××× | ×○×○ | ×○○○ | ×○×○ | 9 |
山下雄斗 | ×○×× | ×○○× | ○×○× | ×××× | ×××× | 5 |
上野珠美 | ×××× | ×○×× | ×××× | ×○×× | ×××○ | 3 |
嘉数紗恵 | ×××× | ×○×○ | ○××× | ×○×× | ○××× | 5 |
須田安祐美 | ×××○ | ○×○× | ×××× | ×××○ | ×××× | 4 |
正保絢子 | ×××× | ×××× | ×××× | ×××× | ×××× | 0 |
山部文子 | ×××× | ×××× | ×××× | ×××× | ××○× | 1 |
加賀屋駿 | ○××× | ×××× | ×××× | ×××× | ×××× | 1 |
桐花玲奈 | ×××× | ×××× | ×××× | ××○○ | ×○×○ | 4 |
高橋彩乃 | ×××○ | ×○○○ | ○○×× | ××○× | ×××○ | 8 |
藤田雅美 | ×××× | ×××× | ×××× | ○○×× | ○○×× | 4 |
薮田薫理 | ×××× | ×××× | ×××× | ××○× | ○××× | 2 |
辻志保里 | ○×○× | ○○○× | ○××× | ×○×× | ×××× | 7 |
塚崎栄里子 | ×××× | ×××× | ×○×× | ×××× | ×××× | 1 |
○秋関(11月29日)@東京武道館
団体戦
準優勝 筑波大学 120射74中
個人戦
優勝 大久保耀生 20射18中
団体戦 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 計 |
大久保耀生 | ○○○○ | ○○×× | ○○○○ | ○○○○ | ○○○○ | 18 |
濱田春樹 | ××○○ | ○○○○ | ○×○○ | ××○○ | ○×○× | 13 |
寶木彩百合 | ○○×× | ○××× | ○○○× | ×××○ | ×○○○ | 10 |
加藤久貴 | ×○○○ | ○○×× | ××○○ | ××○× | ○×○○ | 11 |
千葉大幹 | ○○×○ | ×○×× | ○××× | ×○×○ | ○○×○ | 10 |
山崎大地 | ○×○× | ×○○○ | ××○○ | ×○○○ | ○○×× | 12 |
16 | 13 | 15 | 13 | 17 | 74 |
○紅葉会(11月23日)@東京武道館
個人戦 | 一 | 二 | 三 | 四 | 計 |
小泉奈央 | ××○○ | ×××○ | ××○× | ○××× | 5 |
高橋彩乃 | ×××× | ××○× | ××○× | ×××× | 3 |
池端舞子 | ××○× | ○××× | ×××× | ×××× | 2 |
須田安祐美 | ××○○ | ○××○ | ×××○ | ××○× | 6 |
山部文子 | ×××○ | ×××× | ○××× | ×○○× | 4 |
河原加奈枝 | ×××× | ×××× | ○×○○ | ×○○× | 5 |
○慶応大戦(11月7日)
団体戦
準優勝 筑波大学 120射60中
団体戦 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 計 |
大久保耀生 | ○××○ | ○○×○ | ○×○× | ○○○× | ○○×○ | 13 |
濱田春樹 | ○××○ | ×××× | ×××○ | ○××× | ○××× | 5 |
寶木彩百合 | ○××○ | ○○×○ | ××○○ | ○○○○ | ×○○× | 13 |
小泉奈央 | ×××○ | ×××○ | ○○×○ | ×○○× | ○×○○ | 10 |
千葉大幹 | ×○○× | ○×○× | ×○○× | ×××× | ×××× | 6 |
山崎大地 | ○○○○ | ○○○○ | ○○×× | ×○○× | ×××○ | 13 |
13 | 12 | 12 | 10 | 60 | ||
※選手交代 第三立 二的 濱田春樹→山嵜肇 第五立 落前 千葉大幹→鈴木昌吾 |
個人戦 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 計 |
山嵜肇 | ×○×× | ○○×× | ○○×○ | ×○○○ | ×××× | 3+6 |
海老原健治 | ×××× | ×○×× | ×××× | ×○×× | ○×○○ | 5 |
鈴木昌吾 |
○××× |
○○×× |
○○×× | ××○○ | ×○×× | 7+1 |
加藤久貴 | ××○○ | ○××× | ×○○× | ×××× | ○○○○ | 9 |
磯直樹 | ○××○ | ○××× | ××○× | ○○×○ | ××○× | 8 |
小澤凱 | ××○× | ××○× | ×○○○ | ×○×○ | ×××○ | 8 |
須田安祐美 | ×○×○ | ○○×× | ○××○ | ××○○ | ○×○× | 10 |
川上莉央 | ××○× | ×××× | ××○○ | ○○×× | ○○×× | 7 |
内田海凪 | ×○○× | ○○○○ | ×○○× | ○××× | ○○×× | 11 |
藤川樹 | ○×○× | ○××× | ×××× | ×××× | ××○○ | 5 |
磯部拓磨 | ×○×× | ××○○ | ××○× | ××○○ | ×○×× | 7 |
小倉由希乃 | ×○○× | ××○× | ××○× | ○××× | ×××○ | 6 |
後藤雅明 | ×××× | ××○× | ×○○× | ○××○ | ×○×○ | 7 |
畠山みな | ×××× | ×××× | ○××× | ×××× | ×××× | 1 |
池端舞子 | ××○× | ○○×○ | ××○○ | ××○× | ○××○ | 9 |
成田聖門 | ×○○× | ×××× | ×××× | ××○× | ×○○× | 5 |
辻 |
×××× | ×○○× | ×××× | ××○× | ×××× | 3 |
河原加奈枝 | ×××× | ×××× | ×××× | ×××× | ×××× | 0 |
内藤榛香 |
×○○× |
×××× | ×××× | ×××× | ×○×× | 3 |
山下雄斗 | ×××× | ○○×× | ○××× | ×××× | ×××○ | 4 |
山本憲明 | ○××× | ×××× | ×××× | ○×○× | ×××× | 3 |
藤田雅美 | ×○×× | ○×○× | ××○× | ×××× | ×××× | 4 |
山部文子 | ×××× | ×××× | ×××× | ×○×× | ×××○ | 2 |
高橋彩乃 | ×××× | ×○×× | ○○×○ | ○××○ | ×○×○ | 8 |
嘉数紗恵 | ×××× | ×××× | ×○×× | ×××× | ×××× | 1 |
松村拓実 | ○××× | ××○○ | ×××× | ××○○ | ××○× | 6 |
※選手交代 第三立 二的 山嵜肇→濱田春樹 第五立 落前 鈴木昌吾→千葉大幹 |
○予科戦(9月20日)@東京武道館
個人戦
第6位 寶木 12射6中
個人 | 一 | 二 | 三 | 計 |
畠山みな | ×××× | ×××× | ○××× | 1 |
小泉奈央 | ×××○ | ×××○ | ×○○× | 4 |
山下雄斗 | ○××× | ××○○ | ××○○ | 5 |
永久保涼子 | ×××× | ×××○ | ×××× | 1 |
山部文子 | ×××× | ×××○ | ××○○ | 3 |
磯部拓磨 | ×××× | ×○×○ | ○×○○ | 5 |
加藤久貴 | ○××× | ×××× | ×××○ | 2 |
寶木 | ×○×○ | ×○×× | ○○×○ | 6 |
藤井由枝 | ×××× | ○××× | ×××× | 1 |
辻 | ×××× | ×××× | ×××× | 0 |
エイミーシン | ×××× | ×○×○ | ××○× | 3 |
海老原健治 | ×××× | ×○×× | ×××○ | 2 |
○看学戦(8月12日~13日)@福島
団体戦 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 計 |
宇多美咲 | ×××× | ×○○× | ×××× | ○○×× | ×××○ | 5 |
内藤榛香 | ×××× | ○○×○ | ×××○ | ○○×○ | ×○×× | 8 |
内田海凪 | ×××○ | ○××× | ○××○ | ○×○× | ×××○ | 7 |
藤田雅美 | ×××× | ×××× | ×××× | ○○○○ | ○○○× | 7 |
寶木彩百合 |
×○×○ | ××○× | ×○×○ | ××○× | ×○×○ | 8 |
嘉数彩恵 | ×××× | ×××× | ○××○ | ××○× | ×××○ | 4 |
3 | 7 | 7 | 13 | 9 | 39 | |
※選手交代 第3立 御落 嘉数彩恵→川上莉央 第4立 四的 藤田雅美→永久保涼子 |
個人 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 計 |
永久保涼子 | ○○×× | ×××× | ○○×× | ×××× | ×××× | 4 |
川上莉央 | ××○× | ××○× | ×××× | ×××× | ××○× | 3 |
辻 | ×××× | ×××× | ××○○ | ××○× | ×××× | 3 |
鄺偉杰 | ○×○○ | ×××× | ○××× | ○○×× | ○×○○ | 9 |
※選手交代 第3立 御落 川上莉央 →嘉数彩恵
第4立 四的 永久保涼子→藤田雅美 |
○東医体(8月4日~7日)@東京武道館
個人戦
第4位 山崎大地 8射7中
団体 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 計 |
海老原健治 | ×○×○ | ○××○ | ○×○× | ××○× | ×○×× | 8 |
池端舞子 |
○○×○ | ○××× | ×○×× | ×××○ |
×××○ |
7 |
山崎大地 | ○××○ | ○○○○ | ○×○○ | ○○○× | ○××○ | 14 |
成田聖門 | ○○×○ | ○××○ | ○××× | ××○○ |
×○○× |
10 |
大久保耀生 | ×○○○ | ○××○ | ××○× | ×○○× | ×××○ | 9 |
小澤凱 | ×××× | ×○○○ | ×××× | ○○○○ | ×○×○ | 9 |
13 | 14 | 8 | 13 | 9 | 57 | |
※選手交代 第四立 御落 小澤凱→濱田春樹 第五立 二的 池端舞子→小泉奈央 |
個人 | 一 | 二 | 計 |
濱田春樹 | ○×○× | ○×○○ | 5 |
成田聖門 | ××○× | ○○×× | 3 |
高橋彩乃 | ○○×× | ×××× | 2 |
池端舞子 | ×××○ |
×××○ |
2 |
山嵜肇 |
×××× |
○××× |
1 |
小澤凱 | ○××○ | ×○×○ | 4 |
後藤雅明 | ××○× | ○○×○ | 4 |
須田安祐美 | ××○× |
×××× |
1 |
山本由季 |
○××○ |
××○× |
3 |
加藤久貴 |
××○○ |
××○× |
3 |
山崎大地 | ○○○○ | ○×○○ | 7 |
坂本百萌 | ×○×× | ○×○○ | 4 |
鈴木昌吾 |
×××× |
×○○× | 2 |
海老原健治 |
×××○ |
×○×○ | 3 |
小泉奈央 |
×××○ |
○××× | 2 |
山下雄斗 |
×××× |
○××○ | 2 |
加賀谷駿 |
×○○× |
××○× |
3 |
大久保耀生 | ○○×× | ×○×○ | 4 |
藤井由枝 | ×○×× |
×××× |
1 |
磯直樹 |
×××× |
×××× |
0 |
佐藤綾美 |
×××○ |
○××× |
2 |
山部文子 |
×××× |
×××× |
0 |
山本憲明 |
○××× |
×××× |
1 |
河原加奈枝 |
○××× |
×○×○ | 3 |
猪狩弘大 | ×○×○ |
×○×× |
3 |
○プレ東医体(7月20日)@東京武道館
団体戦
準優勝 筑波大学 72射37中
団体 | 一 | 二 | 三 | 計 |
海老原健治 | ×○○× | ×○×○ | ××○○ | 6 |
高橋彩乃 | ○××× | ×××× | ×××× | 1 |
山崎大地 | ×○×○ | ○○×× | ○○○○ | 8 |
成田聖門 | ×○×× | ×○×○ | ×××○ | 4 |
大久保耀生 | ○×○○ | ○×○○ | ○○×○ | 9 |
小澤凱 | ×○○○ |
○○○× |
○○×○ | 9 |
12 | 12 | 18 | 37 | |
※選手交代 第三立 二的 高橋彩乃→濱田春樹 |
個人 | 一 | 二 | 計 |
後藤雅明 | ×○×○ | ×○×× | 3 |
須田安祐美 |
×○×○ |
○×○× | 4 |
池端舞子 | ○××× | ○○×× | 3 |
山嵜肇 | ×××× | ○○×× | 2 |
千葉大幹 | ××○○ | ○○○× | 5 |
山本由季 | ×○×× | ○○×× | 3 |
加藤久貴 | ○××× | ×○○× | 3 |
藤川樹 | ○○○× | ×××× | 3 |
坂本百萌 | ○××× | ×××× | 1 |
鈴木昌吾 | ○×××× |
×××× |
1 |
濱田春樹 | ×○○○ | ○○×× | 5 |
磯直樹 | ×××○ | ○××× | 2 |
山本憲明 | ×○○× |
×××○ |
3 |
小泉奈央 |
×××× |
○○○○ | 4 |
加賀谷駿 |
×××× |
×××× |
0 |
河原加奈枝 | ××○× |
×××× |
1 |
猪狩弘大 |
×××○ |
××○○ |
3 |
内田海凪 | ○×○× | ×○○× | 4 |
川上莉央 |
×××× |
×××○ |
1 |
内藤榛香 | ×○×× | ○××× |
2 |
鄺偉杰 |
×××× |
×○○× |
2 |
藤田雅美 |
×××× |
×××× |
0 |
川上綾香 |
×××× |
×××× |
0 |
嘉数紗恵 |
×××× |
×○×× |
1 |
○花弓会(6月20日)@東京武道館
団体戦
準優勝 筑波大学A 60射28中
個人戦
優勝 千葉大幹 20射13中
筑波大学A | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 計 |
藤川樹 | ××○○ | ×○○× | ○○○× | ××○× | ××○× | 9 |
小倉由希乃 | ×○×× | ××○× | ○××× | ○×○○ | ×××× | 6 |
千葉大幹 | ××○○ | ×○○× | ○○○○ | ○×○× | ○×○○ | 13 |
5 | 5 | 8 | 6 | 4 | 28 | |
※選手交代 第四立 中 小倉由希乃→清水里歌 |
筑波大学B | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 計 |
川上莉央 | ×××○ | ×××× | ×○×× | ○××× | ××○× | 4 |
松村拓実 |
×××× |
○××○ | ×○×× | ×××× | ×××○ | 4 |
寳木 | ×××○ | ×○×× | ○○○× | ○○○× | ××○○ | 7 |
2 | 3 | 5 | 3 | 2 | 15 | |
※選手交代 第四立 御前 川上莉央→内田海凪 第五立 中 松村拓実→辻 |
個人 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 計 |
永久保涼子 | ×××× | ×××× | ○○○○ | ×○×× | ×××○ | 6 |
内田海凪 | ×××× | ×○○× | ×○×○ | ×○○× | ○○×× | 8 |
清水里歌 | ○○×○ | ○×○× |
○××× |
×××○ | ××○○ | 9 |
辻 | ××○○ | ○××× | ×○×× | ×○×× | ×××○ | 6 |
内藤榛香 | ×××× | ×××× | ×××× | ×××× | ××○× | 1 |
藤田雅美 | ×××○ | ○○×× | ×××× | ×××× | ×○×× | 4 |
宇多美咲 | ×××× | ×××× | ×○×× | ○○○× | ×××× | 4 |
嘉数紗恵 | ×××× | ×××× | ×××× | ×××× | ×××× | 0 |
※選手交代 第四立 中 内田海凪→川上莉央 御落 清水里歌→小倉由希乃 第五立 御前 辻 →松村拓実
|
○春関(6月14日)@東京武道館
団体戦
第4位 筑波大学 120射60中
個人戦
準優勝 山崎大地 20射15中
団体 一 二 三 四 五 計
山崎大地 ○○○× ○××○ ○○○× ○○○× ○○○○ 15
海老原賢治 ×○○× ×○○× ×○×○ ××○○ ○○○○ 12
千葉大幹 ○××× ○×○× ○○○○ ××○○ ○○×○ 12
後藤雅明 ×○×○ ×××× ○○×× ×××○ ×××○ 6
大久保耀生 ×○○○ ○○○× ○○○× ××○× ○○○× 13
小澤凱 ×××× ×××× ×××× ×××× ○××○ 2
11 9 14 9 17 60
※選手交代 第三立 四的 後藤雅明→成田聖門
落 小澤凱→寶木
第四立 落 寶木 →濱田春樹
第五立 落 濱田春樹→藤川樹
○山梨大戦(5月23日)
団体戦
優勝 筑波大学Aチーム 120射73中
個人戦
準優勝 大久保耀生 16射13中
第3位 山崎大地 16射11中
新人賞
海老原賢治 16射9中
団体A 一 二 三 四 五 計
山崎大地 ○○×○ ×○○× ○○○○ ○×○× ○××○ 13
寳木 ×○○× ○○×× ○○○× ○××× ××○× 9
千葉大幹 ○○×× ○○×○ ○××○ ×○○○ ×○○○ 13
後藤雅明 ○○×○ ○×○× ○○○× ×○○× ○×○× 12
大久保耀生 ○○×○ ○○○× ○○×○ ○○○○ ×○○× 15
小澤 凱 ×○×○ ××○○ ×××○ ○○×× ○○○○ 11
15 14 16 14 14 73
団体B 一 二 三 四 五 計
畠山みな ×××× ×××× ○×○× ○××○ ○○×× 6
永久保涼子 ×○×× ×○×× ×○○× ×××× ×○×○ 6
磯部拓磨 ○××○ ×○○× ○××○ ×○×× ×××○ 8
加藤久貴 ×○○× ×××○ ×××○ ×××× ×××○ 5
辻 ○○×× ×××× ××○× ××○× ○○×× 6
海老原賢治 ○×○○ ○××○ ××○○ ×○○× ××○○ 11
10 6 10 6 10 42
個人 一 二 三 四 計
小泉奈央 ×××○ ○○×× ×××○ ××○× 5
川上莉央 ×××○ ×××○ ×××× ×○×× 3
成田聖門 ××○○ ○××○ ×××○ ×○○○ 8
藤川 樹 ○××× ××○○ ×○○○ ○×○○ 9
川上綾香 ○○○× ×××○ ×××○ ×××○ 6
山嵜 肇 ××○× ○××× ×××× ×××× 2
池端舞子 ×××○ ××○× ×××× ×××× 2
西岡ひかり ○××○ ×○○○ ×○×× ○○○× 9
山本由季 ×××○ ×××× ○○○× ××○× 5
須田安祐美 ○××× ○××○ ○××× ××○○ 8
内田海凪 ○××○ ○××○ ○○×× ××○○ 8
浜田春樹 ×○○○ ××○○ ××○○ ××○○ 9
嘉数紗恵 ×××× ×××× ×××× ×××× 0
山本憲明 ×○○× ○××× ×××× ×○×○ 5
磯 直樹 ○××× ×××× ××○× ○○×× 4
松村拓実 ×○○○ ×○○× ××○× ○××○ 8
藤田雅美 ○××× ×××× ○××○ ××○× 4
内藤榛香 ×××○ ○○○× ×○×× ×××× 5
高橋彩乃 ×××× ○××× ×××× ××○× 2
小倉由希乃 ×××× ×××○ ××○× ×××× 2
河原加奈枝 ×××× ○××× 1
宇多美咲 ××○× ×××× ×××○ ×××× 2
○槇島杯(5月9日)
優勝 チーム医学 120射60中
一 二 三 四 五 計
チーム他学
川上綾香 ××○○ ×○×× ××○× ××○× ×○○× 7
畠山みな ××○× ××○× ×××× ×××× ○○○○ 6
松村拓実 ×○×× ×××× ○××× ×××○ ×○×○ 5
高橋彩乃 ×○×× ×××× ×××○ ×××× ××○× 3
海老原賢治 ×××× ×××× ×××× ××○○ ○○○× 5
磯部拓磨 ×××○ ○○○× ○○○× ○××× ×××× 8
6 5 6 5 12 34
一 二 三 四 五 計
チーム医学
後藤雅明 ×××○ ○×○× ××○○ ×○○○ ×○×○ 10
浜田春樹 ×○○× ×○×× ×○×× ××○× ×○×× 6
山崎大地 ○××× ○×○○ ××○× ○××○ ○○○○ 11
小泉奈央 ×××○ ○××× ○×○○ ○○×× ×○×○ 9
大久保耀生 ×○○○ ○×○○ ×××○ ○××× ××○○ 10
小澤 凱 ○○○× ○××○ ○○○○ ○×○○ ×○○× 14
11 12 12 12 13 60
一 二 三 四 五 計
チーム看護医療科
寳木 ×○×○ ×○×× ×○×○ ○○○× ○××○ 10
川上莉央 ×○×× ○○×○ ×○×× ○○×○ ×××○ 9
千葉大幹 ○○○× ×××○ ×○○× ○××○ ○○○○ 12
内田海凪 ×○×× ×○×× ×××× ○××× ×○×○ 5
藤川 樹 ×○×× ○○×× ××○○ ××○× ○××○ 8
嘉数紗恵 ×○○× ×××× ×××○ ×○○× ×××× 5
10 8 8 12 11 49
一 二 三 四 五 計
個人戦
西岡ひかり ○××○ ××○× ○○×× ×××× ×○×○ 6
成田聖門 ×××× ×○×○ ○○×○ ○×○× ○○×× 9
山本憲明 ×××× ○×○○ ×××× ×××○ ×××× 4
池端舞子 ×××× ×○×× ○○○× ○○×× ×××× 6
須田安祐美 ×○×× ×○×× ○×○× ××○× ○××× 6
鈴木昌吾 ××○× ○××× ○××× ×○×○ ××○× 6
山嵜 肇 ×○○○ ××○× ×××○ ×○×× ○××○ 8
加藤久貴 ×××○ ×○×× ×××× ×××× ××○× 3
磯 直樹 ×××× ×××× ×××○ ×○×× ×○○× 4
加賀屋駿 ×××× ××○× ×××× ×××× ○×○× 3
猪狩弘大 ×○×× ×××× ○××○ ○○×○ ×××× 6
河原加奈枝 ×○×× ×××× ×××× ×××× ×××× 1
山本由季 ×○×× ×××× ×××○ ×○×○ ○××○ 6
小倉由希乃 ×××× ××○× ×××× ○××× ×○×× 3
宇多美咲 ×××× ×××× ×××○ ○××× ×××× 2
内藤榛香 ×××× ×××× ×××× ○○○○ ×××× 4
藤田雅美 ××○× ○××× ×××× ○××× ○××× 4
辻 ○××× ×××× ×××× ○○×× ○○×× 5
永久保涼子 ×××○ ×××× ×××× ×××× ×○×× 2